Приворот на деньги: условия, время и последствия

Приворот на деньги: условия, время и последствия

Финансовая стабильность, достаток – заветная мечта каждого человека. Не стоит лицемерить и вспоминать народную мудрость, типа «с милым рай и в шалаше», «в тесноте, да не в обиде», «не в деньгах счастье». Такое отношение не пойдёт на пользу, вы никогда не привлечёте энергию денег в свой дом или кошелёк.

Конечно, страсть к стяжательству, жадность и стремление к богатству любой ценой тоже не приносят счастья. Здесь важно найти и понять золотую середину, которая поддерживает баланс между вашими доходами и расходами. А что, если пойти нетрадиционным путём и сделать приворот на деньги?

Только обращаться к магии стоит в том случае, если вы безоговорочно верите в действенность такого метода. Есть несколько простых способов и обрядов, которые несложно выполнить самостоятельно у себя дома. Найти их можно в интернете или специальной литературе. Важно учесть условия проведения магических ритуалов, иначе вы просто попусту потратите время. Итак, что важно:

• вера в обряд, который проводите;

• время (обычно магические ритуалы связаны с положением луны и лунными сутками);

• точное исполнение условий обряда.

Обратите пристальное внимание на то, какие предметы нужны для ритуала. Нельзя подменять один предмет другим, нельзя менять цвета, материалы, порядок действий. Помните, что выполняя обряд, вы должны быть одни, чтобы вас никто не отвлекал ненужными вопросами. Что обычно используют для заговора на деньги? Это монеты, кошелёк, бумага, денежные купюры, соль, вода, церковные свечи, воск.

Обратите внимание на фазу луны, так как это очень важно для эффективности заговора. Также нужно чётко определиться с тем, чего именно вы хотите достичь. Вселенная вокруг нас понимает только конкретные и чёткие просьбы, желание «жить лучше» или «хорошо зарабатывать» к ним не относится. Вы должны понимать, что просить лучше определённую сумму. Конечно, можно заговорить кошелёк, чтобы туда деньги прибывали. Но если там каждый день будет всё больше и больше мелочи, разве вас это устроит?

Вот именно поэтому со своими просьбами и желаниями нужно быть очень осторожными. Также чётко уясните, что ничего не свалиться с неба просто так. Продолжайте упорно трудиться, искать хорошую работу, развивать бизнес. Если деньги попали к вам случайно, то, скорее всего, от вас что-то уйдёт. А вот что это будет – решать не вам. Поэтому серьёзно взвесьте все «за» и «против», прежде чем прибегнуть к магии приворотов и заговоров.

13.04.2015

Похожие записи

«Вулкан»: Почему играть на деньги в автоматы нужно именно здесь

Играть в автоматы сейчас стремится все большее и большее количество людей. В этом нет ничего удивительного, так как современные слоты, как показывает практика, стали действительно качественными и прив...

25.09.2018
Читать далее
«Вулкан»: Почему стоит играть на деньги именно здесь

Конечно, с уходом игровых аппаратов в интернет, у людей появилась возможность играть без вложения средств, в бесплатном режиме. Но давайте будем честны – такая игра нужна только для того, чтобы освоит...

09.05.2018
Читать далее
«Вулкан»: Почему играть на деньги стоит именно здесь

Сфера азартных развлечений за последнее время пережила значительное расширение, и компаний, работающих  здесь, стало намного больше. Так что если раньше сделать выбор было достаточно просто, то с...

22.04.2019
Читать далее
Как правильно отдавать деньги, чтобы больше получать. Видео по психологии

Как правильно отдавать деньги, чтобы больше получать. Видео по психологииВы взяли в долг и хотите отдать. Остановитесь и задумайтесь, какой рукой отдавать деньги? Не знаете? Тогда смотрите этот видеоу...

12.12.2014
Читать далее