Как выбрать грамотного переводчика

Как выбрать грамотного переводчика

Подходить к выбору переводчиков специализированных текстов нужно очень внимательно. Дело в том, что профессионализмы, жаргоны, фразеологические обороты и стойкие выражения требуют глубокого знания языков. Это важно для всех видов переводов:
• устного;
• письменного;
• перевода сайтов.
Особого внимания требует медицинский и юридический перевод, поскольку искажение терминологии может нанести серьёзный ущерб и затруднить доступность и корректность информации.

Профессиональное бюро переводов предлагает вам не надеяться на любителей, а доверить свои тексты специалистам. Мы работаем 24 часа в сутки 7 дней в неделю, поскольку понимаем, что выходных у деловых людей нет. Наши услуги доступны в любое время без наценок и особых условий. Перед сдачей заказа обязательна проверка редактором. Берёмся за переводы самого разного уровня сложности: от этикеток до корпоративных договоров и медицинских заключений.

Своим клиентам мы гарантируем:
1) Строжайшее соблюдение сроков.
2) Возможность заказа перевода онлайн. В этом случае вы отправляете заказ и получаете выполненную работу, не выходя из офиса.
3) Печать бюро переводов абсолютно бесплатно. Отдельно обсуждается возможность нотариального заверения документов: паспорта, свидетельств, трудовой книжки, дипломов и т.д.
4) Спектр языковых услуг по обслуживанию вашего бизнеса. Сюда входит деловая переписка, составление договоров, курьерская доставка документов, языковые курсы и многое другое.
5) Профессионализм сотрудников и индивидуальное отношение к каждому заказчику. Вы можете быть уверены, что у нас достаточно переводчиков, чтобы выполнить любой объём работы в самые сжатые сроки.
6) Специальное обслуживание корпоративных клиентов. Это составление договора, безналичный расчёт при оплате услуг.
7) Строгую конфиденциальность. В особых случаях составляем договор о неразглашении информации.
Также предоставляем скидки для больших заказов, студентам и постоянным клиентам. Цены вас порадуют, а качество превзойдёт все ожидания. Работать снами – одно удовольствие.

28.11.2015

Похожие записи

Юридический перевод в онлайн бюро переводов Мультиглот

Казалось бы, что может быть проще, чем написать юридический перевод?! Но так может подумать только тот переводчик, который еще ни разу не сталкивался с таким видом обработки или настоящий эксперт. Дл...

11.04.2020
Читать далее
Как выбрать надёжное бюро переводов

Как выбрать надёжное бюро переводовУслуги профессиональных переводчиков предоставляет бюро переводов в Киеве. За 9 лет деятельности накоплен огромный опыт, собраны лучшие кадры и оптимизирован рабочий...

16.02.2016
Читать далее
Услуги профессиональных переводов в бюро «Юпитер»

Профессионализм переводчиков и сотрудников бюро – залог точной и качественной работы. Бюро переводов Юпитер предоставляет услуги по переводу документации любой степени сложности. Самыми главными принц...

12.04.2019
Читать далее
Качественные услуги бюро переводов по оптимальным ценам

Качественные услуги бюро переводов по оптимальным ценамРасширение деловых и партнёрских отношений с другими странами создаёт небольшую проблему. Это знание языка, на котором общаются ваши новые партнё...

16.02.2015
Читать далее