Где можно выучить итальянский

Где можно выучить итальянский

Италия – государство с удивительной историей и культурой. Многие туристы стремятся посетить Рим, своими глазами увидеть легендарные памятники архитектуры: статуи, храмы, Колизей. Итальянский язык по мелодичности занимает первое место в мире. Это язык лирических баллад, поэм и песен.
Чтобы научиться говорить по-итальянски на бытовом уровне, понимать речь итальянцев, нужно посещать курсы итальянского языка в Харькове http://langhouse.com.ua/adult/program/info/it.html. Это прекрасная возможность выучить язык за короткое время, подготовиться к сдаче экзамена, получить шанс на командировки в Италию, свободно общаться во время туристических поездок.

Что ждёт вас на курсах:

• возможность выбора – базовый курс или углублённый;
• занятия по 90 минут дважды в неделю в течении 10-ти месяцев для базового курса, в течении 2-х лет – для углублённого;
• профессиональные преподаватели, с длительным опытом работы;
• индивидуальный подход к каждому;
• интересная, увлекательная форма теоретических и практических занятий, а также гармоничное их сочетание для более комфортного и результативного обучения.

Освоив углублённый курс итальянского языка, вы будете без переводчика смотреть фильмы и читать тексты, овладеете устной и письменной речью, сможете сдать экзамен на знание языка, который обязателен для выезда и трудоустройства в Италии.

Ваша цель – овладение итальянским для общего развития, путешествий, разговорного общения? Тогда базовый курс будет оптимальным. Вы не заскучаете на занятиях, сможете найти новых друзей, расширить круг общения с интересными людьми. От вас потребуется немного: терпение, старательность, хорошее настроение и настойчивость в достижении поставленных целей.

Поверьте, ещё один иностранный язык – это выгодное вложение времени и денег, широкие возможности продвижения по карьерной лестнице, интересный и полезный досуг, развитие мышления и языковой культуры. Для более подробной информации можно посетить наш офис, связаться с нами по телефону или прислать письмо электронной почтой. Добро пожаловать!

04.01.2016

Похожие записи

Курсы итальянского языка в Киеве

Курсы итальянского языка в КиевеОдним из самых мелодичных языков во всём мире признан итальянский. Это родной язык многих деятелей культуры, музыкантов, кулинаров, художников, режиссёров, архитекторов...

13.07.2015
Читать далее
Курсы чешского языка: изучайте прекрасный язык Чехии

Чешский язык, который является часто используемым языком в Чехии, обладает своей уникальностью и историей. Знание чешского языка может открыть новые возможности для путешествий, работы и общения в это...

09.10.2023
Читать далее
Иностранный язык для всех и каждого: широкие возможности и доступные цены

Иностранный язык для всех и каждого: широкие возможности и доступные ценыКомплексный подход к изучению иностранных языков является оптимальным способом предоставить лучшие образовательные услуги любом...

29.03.2016
Читать далее
Языковые курсы: легкий способ выучить иностранный язык

На сегодняшний день все больше абитуриентов желают поступить учиться в какой-то ВУЗ заграницей. Перспектив там намного больше, качество обучения на порядок выше, да и жить в другой стране на много инт...

20.08.2017
Читать далее