Как поступить в европейский университет

Как поступить в европейский университет

Высшее образование за рубежом – выбор многих абитуриентов. Это возможность получить уникальный опыт проживания в другой стране, познакомиться с новыми культурными традициями, получить престижный диплом. Доступность подобного обучения многим кажется спорной, пока на помощь не приходят профессионалы http://studyso.at/service/visshee-obrazovanie-shveytsariya. Подготовка к поездке включает в себя несколько этапов:

• Знакомство и тщательный подбор оптимального варианта, в соответствии с вашими образовательными потребностями. На этом этапе предоставляется вся информация о ВУЗах Швейцарии, проходит консультация со специалистом. Результат – выбор лучшего университета и специальности.

• Сбор и подготовка необходимых бумаг. При этом стоит помнить, что ваши документы нужно будет перевести, заверить нотариально – всё это мы берём на себя. В итоге происходит отправка полного пакета документов. После их рассмотрения вы получите приглашение на учёбу. Швейцарские ВУЗы очень лояльно относятся к иностранным студентам. Около 20% от всего количества швейцарских студентов – иностранцы. Это обусловлено вполне демократичной стоимостью образования, а также престижностью иностранных дипломов.

• Важный этап – поиск подходящей квартиры или комнаты. При выборе мы учитываем все пожелания, а также финансовые возможности будущего студента. Обратившись к нам, вы можете быть уверены в подборе комфортного жилья по умеренной цене.

• В Швейцарии вас будут ждать наши представители, ведь сделать первые шаги в чужой стране всегда непросто. Мы обеспечиваем сопровождение и дальнейшую информационную поддержку в стране, где вы будете учиться.

Что ждёт будущего студента после получения швейцарского диплома? Это реальная возможность остаться работать в этой стране с перспективой получения гражданства. Если такой вариант не входит в ваши планы, то на родине полученный диплом откроет перед вами двери солидных компаний и государственных учреждений. Сможете претендовать на хорошую должность и высокую заработную плату. При поиске работы вы будете иметь серьёзное преимущество, так как швейцарское образование – серьёзный аргумент в вашу пользу.

03.02.2016

Похожие записи

Организация обучения в другой стране

Согласно статистике в последние годы существенно возросло количество украинцев, желающих получить хорошее образование в другой стране. И именно по этой причине сегодня существует множество компаний, о...

02.06.2018
Читать далее
Получить высшее образование в Швейцарии

Получить высшее образование в ШвейцарииОтношение к высшему образованию во все времена было уважительным. Особенно это касается тех, кто хочет продвинуться по карьерной лестнице и получить интересную р...

11.02.2015
Читать далее
Достоинства образования в другой стране

Для многих людей важной частью жизни является возможность получения образования в другой стране. И сегодня мы рассмотрим основные достоинства, которые сможет получить человек при получении образования...

08.08.2018
Читать далее
С чего начинается образование за рубежом

С чего начинается образование за рубежомДля современного поколения студентов образовательный консалтинг – услуга не новая и актуальная. Это возможность оптимального выбора страны и учебного заведения ...

10.03.2016
Читать далее