Как заработать на хайпах

Как заработать на хайпах

Ниша получения прибыли в интернет-проектах давно и прочно занята многими инвестиционными пирамидами, в числе которых стабильным спросом пользуются хайпы. Название происходит от аббревиатуры High Yield Investment Program (инвестиционные программы с высокой доходностью).

Такие проекты могут как принести серьёзную прибыль участникам хайпа, так и разорить неудачливых бизнесменов. В любом случае, чтобы свести к минимуму торговые и неторговые риски при заработке на инвестициях в хайпы, необходимо выбирать несколько проектов одновременно и вести статистику доходов HyipStat. Это систематизирует информацию и позволит мониторить процесс начисления депозитов и развитие каждого конкретного хайп-проекта.

Как грамотно вкладывать деньги в хайпы, чтобы получить прибыль и не потерять финансы? На этот вопрос нет точных ответов, которые на 100% оградят начинающих вкладчиков от неудачных инвестиций. Но есть ряд рекомендаций от опытных инвесторов, зарабатывающих серьёзные деньги именно на подобных проектах.

• Привлекательность веб-ресурса, который содержит информацию о хайпе. Это не только качественный дизайн и удобные пользовательские фишки, но и грамотное изложение перспектив прибыли и сути заработка. Именно такой аспект привлекает максимальное количество вкладчиков, от которых и зависит прибыльность хайпа в целом.

• Способ вывода заработанных средств и сроки «заморозки» депозита. Стоит обратить пристальное внимание на то, как именно администратор ресурса предлагает вам получить проценты по вкладу. Если это так называемые «ручные» выплаты, при которых на обработку вашей заявки может уйти несколько дней, то будьте готовы к тому, что за это время вся пирамида хайпа может рассыпаться, а владелец объявит себя банкротом. Естественно, никаких денег вы не получите. Более надёжны в этом плане автовывод средств (без заявки) или инстант (моментальное удовлетворение запроса о выводе средств).

Но в любом, даже самом удачном проекте, возможны форс-мажоры, поэтому заработок на хайпах подходит только тем, кто не боится рисковать.

28.03.2016

Похожие записи

«Вулкан»: Почему стоит играть на деньги именно здесь

Конечно, с уходом игровых аппаратов в интернет, у людей появилась возможность играть без вложения средств, в бесплатном режиме. Но давайте будем честны – такая игра нужна только для того, чтобы освоит...

09.05.2018
Читать далее
Основные варианты заработка средств в сети

В последнее время многих людей стала интересовать возможность заработка денег в сети. Это связано с существенной популяризацией Интернета. Сегодня мы рассмотрим основные способы заработка денежных сре...

10.12.2018
Читать далее
Играть на деньги с реальным выводом средств в «Вулкане» максимально удобно

Вряд ли какая-либо игра способна доставить такие сильные эмоции, как азартная. И это действительно так, ведь когда на кону стоят реальные деньги, и в каждую следующую секунду можно выиграть огромную к...

08.08.2018
Читать далее
«Вулкан»: Почему играть на деньги стоит именно здесь

Сфера азартных развлечений за последнее время пережила значительное расширение, и компаний, работающих  здесь, стало намного больше. Так что если раньше сделать выбор было достаточно просто, то с...

22.04.2019
Читать далее