Иностранный язык для всех и каждого: широкие возможности и доступные цены

Иностранный язык для всех и каждого: широкие возможности и доступные цены

Комплексный подход к изучению иностранных языков является оптимальным способом предоставить лучшие образовательные услуги любому клиенту. Мы http://www.lexxis.ru/ работаем с дошкольниками (от 4-х лет), учениками образовательных школ, выпускниками (подготовка в ЕГЭ и ГИА), абитуриентами, корпоративными клиентами, людьми любого возраста и уровня владения языком.

В современном обществе знание английского становится почти обязательным условием для престижного трудоустройства, поступления в ВУЗ (как отечественный, так и иностранный), путешествий и туристических поездок, получения визы, выезда в другую страну для работы или по личному приглашению. Не удивительно, что популярность и востребованность языковых школ, лингвистических центров и курсов иностранного языка с каждым днём возрастает.

Преимущества, которые мы уже сегодня рады предложить нашим клиентам:

• Высокий профессионализм преподавательского состава и методическое сопровождение программ обучения. Наши педагоги не только имеют профильное образование и солидный опыт работу, но и мировые сертификаты.

• Несколько форматов изучения иностранных языков: индивидуальное обучение, в группе, дистанционное обучение, корпоративное обучение, детские языковые лагеря.

• Разные уровни овладения речью, чтением и письмом: подготовка к сдаче международных экзаменов для получения сертификатов, деловое общение, подготовка к школьным и университетским экзаменам, разговорный уровень для начинающих.

• Изучение русского языка для иностранцев, мигрантов. Наш Центр тестирования по русскому языку имеет официальное право выдавать сертификат, который необходим для оформления гражданства, временного проживания, получения патента и т.д.

• Широкий спектр иностранных языков: немецкий, китайский, испанский, английский, французский и др.

• Дополнительные возможности и услуги: переводы документов, сопровождение переговоров, нотариальное заверение бумаг в кратчайшие сроки.
Добро пожаловать!

29.03.2016

Похожие записи

Плюсы изучения иностранных языков в раннем возрасте

Если человек знает один или несколько иностранных языков, то перед ним открываются широкие возможности: он имеет большие шансы на получение престижной работы в одной из международных компаний, сможет ...

15.06.2017
Читать далее
Двадцать пять причин изучения иностранных языков

Существует веская причина, почему изучение второго языка часто является обязательным к середине средней школы. Изучение различных языков дает множество преимуществ, каждая из которых может помочь вам ...

25.11.2020
Читать далее
Изучение иностранных языков для детей: чем раньше, тем лучше

Педагоги отмечают, что маленькие дети, как губка. Они впитывают все, что преподносится им под нос. От родителей зависит, что это будет. Необходимо, чтобы дети быстро начали изучать иностранные языки. ...

10.08.2017
Читать далее
Оригинальный самоучитель иностранных языков

Оригинальный самоучитель иностранных языковДля самостоятельного изучения языка подходит далеко не каждый интернет-ресурс. Дело в том, что некоторые сайты просто перепечатывают учебники с небольшими из...

24.01.2016
Читать далее