Как правильно скачивать Контр-Страйк

Как правильно скачивать Контр-Страйк

Многих геймеров-новичков игры старшего поколения интересуют ничуть не меньше, чем модные новики. Классический пример - игра Контр-Страйк, скачать которую можно быстро и бесплатно. Поклонниками этого игрового бестселлера становятся пользователи всех поколений и полов. Частенько можно встретить даже девушек, увлечённо обсуждающих новую версию Counter-Strike.

Но, конечно, настоящими фанатами и профессионалами являются мужчины, причём возраст абсолютно не важен. Главное – безудержное желание погрузиться в динамичный мир противостояния добра и зла, попробовать себя в новой роли крутого парня или безжалостного разбойника. Поэтому разработчики не устают удивлять нас неожиданными поворотами сюжетов Контр Страйк, отлично прорисованной графикой, понятным интерфейсом и новыми возможностями.

Одна из последних версий игры - контра страйк 1.6. Это стрелялка с военной спецификой, где на поле боя сражаются террористы и спецназовцы. Особенности версии counter strike 1.6.:

• Быстрое развитие сюжета, постоянно меняющиеся задачи (освобождение заложников, преследование, ликвидация угрозы взрыва и т.д.). Традиционная возможность выбрать для себя любого персонажа.

• Русский вариант Контра 1.6 даёт возможность общаться в чате на русском языке.

• Скачать игру можно с помощью систем Яндекс или Гугл, причём нет необходимости модернизировать собственное «железо» - даже небольших мощностей хватит для игры с ботами.

• При желании, скачайте игру с торрента, это даёт весьма существенное преимущество – нет ограничений по скорости.

• Новичкам стоит помнить, что выбирать для скачивания нужно только оригинальные версии, чтобы получить настоящее удовольствие от первой игры. Иначе вы рискуете не только испортить себе вечер или выходной. Но и подцепить малоприятный вирус.

• Для игры подходит и компьютер, и ноут. Причём не зависимо от версии Windows, играть можно на достаточно приличном уровне.

Комментарии миллионов пользователей не оставляют сомнений – игра стоит того, чтобы о ней не забывали.

31.03.2016

Похожие записи

Достоинства игры в покер по версии игровых автоматов 777

Индустрия онлайн покера весьма молодая, однако, даже несмотря на это она уже создала переворот во всем мире. И с развитием интернета, в этой сфере произошла настоящая революция. И сегодня популярность...

13.09.2018
Читать далее
«Вулкан 24» постоянно дает пользователям новые игры

В процессе ознакомления с представленными в русскоязычном интернете азартными играми и набираясь в них опыта, мы все чаще разочаровываемся. Да, после того, как слоты ушли в Сеть, они стали куда более ...

12.12.2019
Читать далее
Сколько времени в день стоит тратить на компьютерные игры

Проблема слишком сильного увлечения компьютерными играми является актуальной для современного общества. Некоторые люди считают, что это является отличным способом отдохнуть, и они в целом правы. Однак...

12.05.2022
Читать далее
Описание сюжета игры Lost Vegas из казино Ice

В рамках фантастической литературы и кинематографа зомби-апокалипсис является достаточно популярной темой. Поэтому не удивительно, что данная тематика стала использоваться и разработчиками разнообразн...

02.05.2019
Читать далее