Как правильно организовать праздничную программу

Как правильно организовать праздничную программу

Любое праздничное мероприятие нуждается в качественной и интересной развлекательной программе. Выбор артистов и ведущих сегодня настолько широк, что каждый организатор праздника может найти оптимальный вариант как по стоимости, так и по жанровому направлению.

Традиционно самыми востребованными являются вокальные композиции, корпоративные концерты, песенные вернисажи. Справится с подобной задачей может только профессиональный, хорошо подготовленный вокалист с опытом работы на подобных мероприятиях http://ekaterina-miheeva.ru/. На первый взгляд может показаться, что выбрать хорошую певицу или певца просто. На самом деле есть несколько нюансов, о которых стоит помнить любому организатору концертной программы:

• Репертуар артиста. Часто встречаются коллективы или исполнители, в репертуаре которых всего несколько популярных песен, пусть и раскрученных в СМИ. Чем занимать гостей после 20-ти минутной программы?
Другая крайность – исполнитель работает только в одном жанре, например, романса. Такой вариант подходит только в том случае, если это тематический вечер с гостями определённой возрастной категории. Чтобы избежать проблем с программой вечера, стоит пригласить артиста, который работает в нескольких жанрах, знает много песен, умеет их преподнести зрителю.

• Знание особенностей корпоративных вечеринок, семейных торжеств, публичных клубных выступлений. Необходимо умение не просто качественно отработать концерт, но и построить его так, чтобы гости не уставали от однообразия; разбавить песенный репертуар поздравительными репликами; воздерживаться от замечаний в адрес публики.

• Привлекательная внешность, умение подать себя, заинтересовать зрителей с первого же вокального номера – это визитная карточка успешного и грамотного исполнителя. Бывает, что выступление раскрученного артиста надоедает уже через 5 минут, а другого исполнителя гости с удовольствием приглашают «на бис» весь вечер.

Все эти особенности учитывает в своей работе профессиональная вокалистка, исполнительница песен на разных языках (русский, английский, португальский, итальянский и др.), человек с потрясающим голосом и харизмой Екатерина Михеева.

04.05.2016

Похожие записи

У вас есть только 18 минут, чтобы завершить «Black Future 88»

В то время как в ряде игр был включен таймер обратного отсчета, чтобы увеличить давление на игроков, немногие довели его до крайности, как Black Future '88, дикий новый шутер от инди-студии Superscary...

09.08.2018
Читать далее
Rutracker.org удалит 5 миллионов песен, чтобы избежать «вечного бана»

Под угрозой «вечной» блокировки популярный торрент-трекер Rutracker.org пошел навстречу правообладателям и готов удалить со своих страниц 5 млн аудиофайлов. На поиски всей нелегальной музыки уйдет не ...

15.10.2018
Читать далее
Почему записывать песни необходимо только в студиях

Человек относится к музыке обыденно, так как песни часто сопровождают нас в повседневной жизни. Музыканты же становятся общепризнанными звездами и даже небожителями, имеющими миллионные армии фанатов....

20.02.2020
Читать далее
Как не бояться публичных выступлений

Как не бояться публичных выступленийКогда мы учимся говорить? Кажется, что ответ очевиден – в детстве. Но на самом деле до 5-ти лет получаем навыки произношения слов и звуков, примитивного общения на ...

30.06.2016
Читать далее