Как не ошибиться при выборе машины на прокат

Как не ошибиться при выборе машины на прокат

Вопросы передвижения и трансфера наиболее актуальны в путешествиях, деловых поездках, командировках и переездах. Не всегда наличие собственного авто решает проблему, ведь гнать машину в другой город не выгодно. Что делать, если авто необходимо на несколько дней, а собственной машины нет под рукой? Ответ очевиден – воспользоваться услугой проката автомобилей, которую предлагает компания SVcar. У тех, кто пользовался машинами этого поставщика, никогда не возникает никаких сложностей с прокатом. Компанию выбирают и деловые люди, и семейные пары с детьми, и молодёжь.

5 причин, по которым взять в аренду авто у нас не только удобно, но и выгодно.

• Большой автопарк (более 60-ти моделей авто разных классов и характеристик). Доступны на выбор: эконом-вариант, авто среднего и бизнес класса, премиум сегмент, кабриолеты, внедорожники, микроавтобусы. Все автомобили находятся в великолепном техническом состоянии, застрахованы и ухожены. Не стоит переживать, что машину подгонят в ненадлежащем виде, который неприятно удивит партнёров, родных или гостей. Мы тщательно следим за своими авто, своевременно отправляя их на техосмотр, мойку.

• Возможность заказать автомобиль с водителем. Это удобно в целом ряде случаев: встреча в аэропорту, передвижение по незнакомому городу, обслуживание корпоративных мероприятий, конференций, презентаций с приглашёнными знаменитостями, семейные торжества (свадьба, юбилей, ритуальные мероприятия).

• Работа в разных городах. Компания работает на рынке проката авто уже более 10-ти лет, изучение спроса показало, что наиболее востребованной является услуга аренды машины в одном городе, а возвращение – в другом. Это удобно для поездок в комфортных условиях на деловые переговоры, встречи, срочные совещания. Именно поэтому мы формируем сеть филиалов по всей стране. Уже сегодня вы можете взять на прокат машину в Киеве, а вернуть – например, в Одессе.

• Дополнительные услуги и возможности. Машина по требованию клиента ожидает его в указанном месте. Можно доукомплектовать выбранную модель (под заказ). Информационно-техническая поддержка клиента в режиме 24/7.

• Демократичные цены, индивидуальная программа скидок постоянным клиентам. Специальные тарифы («Выходной» - аренда с вечера пятницы по утро понедельника всего за двухдневную оплату).

09.06.2016

Похожие записи

Что включает в себя услуга проката автомобиля

Что включает в себя услуга проката автомобиляОдин из самых важных факторов успешного ведения дел – скорость передвижения. Особенно это актуально для таких городов, как Киев. Если за один день необходи...

10.06.2016
Читать далее
Какое бывает ГБО на авто. Поколения ГБО. Обзорное видео

Какое бывает ГБО на авто. Поколения ГБО. Обзорное видеоВсе автомобилисты знают, что газобаллонное оборудование заслуживает доверия. Но не стоит думать, что технологии гбо на авто не развиваются. Уже с...

15.11.2014
Читать далее
Обучение езде на легковом авто

К сожалению, в процессе прохождения обучения в автошколе не всем ученикам удается научиться хорошо, водить транспортное средство. Если, обучаясь в автошколе, вы столкнулись с тем, что никак не можете ...

20.07.2017
Читать далее
Всё об автопрокате

Всё об автопрокате В Одессе есть всё! И эту общеизвестную истину подтверждает прокат авто в Одессе на самых выгодных условиях с максимальным комфортом. Для огромного города-порта такая услуга акт...

09.06.2016
Читать далее