Что включает в себя услуга проката автомобиля

Что включает в себя услуга проката автомобиля

Один из самых важных факторов успешного ведения дел – скорость передвижения. Особенно это актуально для таких городов, как Киев. Если за один день необходимо посетить несколько офисов, деловых встреч, заехать на производство и при этом никуда не опоздать, то без собственного авто не обойтись. Что делать, если вы в чужом городе или ваша машина на техобслуживании? Конечно, воспользоваться услугами проката.

Cюда входит:

• Заключение договора. Обязательно наличие удостоверения личности – паспорта, кода, водительского удостоверения. Обратите внимание, что ваш опыт водителя должен быть не менее 2-х лет. Для иностранцев – миграционная карта.

• Доставка машины в указанное клиентом место. Так же можно и вернуть авто.

• Внесение залога. Сумма будет зависеть от класса машины, марки и года выпуска.

• Дополнительные услуги: комплектация машины детским креслом, навигатором, интернетом (по желанию клиента).

• Заказ трансфера из аэропорта: встреча делегаций, гостей. Комфортабельное авто высокого класса с предупредительным и грамотным шофёром без вредных привычек произведёт достойное впечатление на деловых партнёров и подчеркнёт статус вашей фирмы.

• Аренда машины + услуги водителя. Очень удобно при проведении корпоративных мероприятий (как в офисе, так и на выезде). Часто подобным предложением пользуются во время свадебных торжеств, ритуальных мероприятий.

• Аренда автомобилей с правом выкупа. Весьма актуальное предложение на сегодняшний день. Можно максимально полно ознакомиться с машиной, протестировать её на разных участках дороги, во всех скоростных режимах, показать объективному специалисту. Аренда авто с правом выкупа не потребует единовременного внесения всей стоимости автомобиля. Можно оформить рассрочку на несколько месяцев.

• Возможность выбрать любую модель из любого ценового сегмента (эконом, бизнес, премиум). Также доступны для проката микроавтобусы, кабриолеты, внедорожники нескольких марок.

• Несколько видов оплаты: наличными, банковской картой, в режиме онлайн.

10.06.2016

Похожие записи

Как не ошибиться при выборе машины на прокат

Как не ошибиться при выборе машины на прокатВопросы передвижения и трансфера наиболее актуальны в путешествиях, деловых поездках, командировках и переездах. Не всегда наличие собственного авто решает ...

09.06.2016
Читать далее
Всё об автопрокате

Всё об автопрокате В Одессе есть всё! И эту общеизвестную истину подтверждает прокат авто в Одессе на самых выгодных условиях с максимальным комфортом. Для огромного города-порта такая услуга акт...

09.06.2016
Читать далее
Обучение езде на легковом авто

К сожалению, в процессе прохождения обучения в автошколе не всем ученикам удается научиться хорошо, водить транспортное средство. Если, обучаясь в автошколе, вы столкнулись с тем, что никак не можете ...

20.07.2017
Читать далее
Какое бывает ГБО на авто. Поколения ГБО. Обзорное видео

Какое бывает ГБО на авто. Поколения ГБО. Обзорное видеоВсе автомобилисты знают, что газобаллонное оборудование заслуживает доверия. Но не стоит думать, что технологии гбо на авто не развиваются. Уже с...

15.11.2014
Читать далее