Обучение иностранному вместе со звёздами шоу-бизнеса и политики

Обучение иностранному вместе со звёздами шоу-бизнеса и политики

Многие образовательные учреждения предлагают изучение иностранных языков по новым современным методикам. На самом деле оказывается, что все новации ограничиваются учебниками из-за границы или игровыми технологиями, позаимствованными у детских психологов. К сожалению, результат подобных занятий сомнителен, а стоимость зашкаливает.

Центр Дмитрия Петрова представляет революционный прорыв в области постижения новых языков. Методическая разработка известного лингвиста, у которого обучаются министры и звёзды шоу-бизнеса, основана на абсолютно новых исследованиях в области инновационно-коммуникатвной лингвистики.

Есть несколько важных опорных позиций, на которых основаны курсы:

• Прежде всего, любой комплекс состоит из 16 пунктов-занятий, которые дают ключ к изучению языка. Это универсальный инструмент, позволяющий вам осваивать лексику и грамматику на абсолютно новом уровне.

• Важным фактором успешного обучения является общая атмосфера каждого занятия. Именно взаимодействие студентов внутри группы, а также отношения ученик-учитель сильно влияют на конечный результат обучения. В Центре уделяют особое внимание тому, с каким настроем проходит обучение. Каждый уже с первого занятия попадает в приветливую атмосферу успеха, доброжелательности, позитива.

• Изначальный акцент на говорении. Вы спросите, как можно сразу заговорить на незнакомом языке? Оказывается можно, причём и начальные, и продвинутые разговорные навыки отрабатываются до автоматизма именно благодаря такой методике.

• О чём же говорят на занятиях? Здесь нет скучных, знакомых со школьной программы описаний незнакомых городов, неинтересных тем. Рассказывать вы будете только о том, что интересно именно вам: свои увлечения, желания, планы. С первого дня вы сможете научиться легко знакомиться, поддерживать беседу, задавать вопросы на чужом языке.

• Принятие иностранного языка как живого организма, который растёт и развивается, имеет свои закономерности и особенности.

28.07.2016

Похожие записи

Добавив 13 новых языков, теперь Google Translate поддерживает 103 языка

Google добавила в Google Translate поддержку 13 новых языков, а именно: амхарского, корсиканского, фризского, киргизского, гавайского, курдского (курманджи), люксембургского, самоа, шотландского гэльс...

16.10.2018
Читать далее
Несколько советов по изучению английского языка

Люди, планирующие изучать английский язык, часто задают вопрос о том, можно ли выучить новый язык самостоятельно. Многие преподаватели уверяют, что сделать это невозможно. Их можно понять, ведь репети...

06.07.2018
Читать далее
Повысить свои знания в области транспортной безопасности стало еще проще

Использование транспортных средств на данный момент является обязательным в большинстве видов профессиональной деятельности человека. Ну а некоторые направления и вовсе имеют масштабный парк различных...

06.06.2018
Читать далее
Оригинальный самоучитель иностранных языков

Оригинальный самоучитель иностранных языковДля самостоятельного изучения языка подходит далеко не каждый интернет-ресурс. Дело в том, что некоторые сайты просто перепечатывают учебники с небольшими из...

24.01.2016
Читать далее