Кому подойдёт самоучитель английского онлайн

Кому подойдёт самоучитель английского онлайн

Знаете, в чём секрет успешного и лёгкого страта при изучении иностранного языка? Это грамотно подобранный курс в формате онлайн-самоучителя. Почему легче начинать именно с таких занятий? Прежде всего, отсутствие временных рамок – садитесь за компьютер в любое удобное для вас время дня или ночи. Нет посторонних наблюдателей, которые отслеживают ваши неудачи, иронизируют над первыми несмелыми шагами. Это важно и для взрослого, и для ребёнка.

Особенно актуальна данная методика преподавания для взрослого человека. Порой стыдно признаться, что школьная программа английского напрочь выветрилась из головы, а знание языка необходимо в работе как воздух. Здесь вы найдете максимально понятные и результативные уроки английского, которые основаны на простейшей истине: повторение – мать учения. Как бы банально это ни звучало, а всё же доля истины в народной пословице есть.

Даже механическое заучивание фраз и слов в конце концов даёт свой результат. А вы будете чётко понимать, что учите и для чего.

Удобно, что можно выбрать курс обучения, подходящий именно вам:

• Занятия для начинающих или «дриллинг». Особая методика, основанная на многократном повторении предложений и фраз. Большую роль играет наличие качественного озвучивания.

• Грамматические тренировки. Курс посвящён упражнениям и разбору правил, грамматических законов языка.

• Вспоминаем английский язык. Название говорит само за себя. Есть начальная база в виде отрывочных знаний, но нет системы и разговорной практики.

• Совершенствуем знания. Имеется средний уровень владения языком, но требуется более серьёзная подготовка для поездки за границу, учёбы, работы в англоязычной стране.

• Высшая лига. Углублённый курс будет интересен для студентов филологических факультетов, переводчиков.

• Просто турист. Блок разговорной лексики для путешественников, который позволяет чувствовать себя увереннее в отеле, на экскурсии, в магазинах, кафе.

• Сказки на английском. Отличное пособие для детей и их родителей.

Доступен бесплатный ознакомительный курс.

07.08.2016

Похожие записи

Почему именно детство – лучший возраст для изучения английского языка

На данный момент технологи изучения английского языка стали настолько совершенными, что научиться разговаривать на нем в более или менее адекватные сроки может практически каждый, и в любом возрасте. ...

03.12.2019
Читать далее
В чём преимущество курсов английского языка

В чём преимущество курсов английского языкаШкольный уровень изучения английского языка, как правило, не даёт никаких серьёзных знаний и умений. Выйдя из школьных стен даже с хорошими оценками по иност...

06.06.2016
Читать далее
Преимущества, которые даст изучение английского языка

Знание английского языка может открыть перед человеком совершенно новые просторы и доступ к полезной информации, интересным знакомствам и возможности хорошо заработать. Но, чтобы изучить английский в ...

16.04.2018
Читать далее
Список распространенных ошибок при изучении английского языка

Типичные ошибки при изучении английского Изучение иностранного языка многим кажется задачей невыполнимой, особенно для взрослых: нет свободного времени, тяжело запоминается новая информация, есть м...

06.02.2020
Читать далее