Оптимальное развитие детей от 2-х до 7-ми лет

Оптимальное развитие детей от 2-х до 7-ми лет

Ваш малыш растёт и всё чаще стремиться к общению, познанию окружающего мира, новым впечатлениям, знакомствам. Реализовать познавательные, коммуникативные и развивающие потребности поможет детский развивающий центр. Основной целью всех программ центра является комплексное развитие маленькой личности, расширение детского кругозора, познавательное и весёлое времяпровождение ребёнка.

Для родителей важно, чтобы ребёнок получал положительные эмоции, развивался в соответствии со своим возрастом, был окружён заботливыми и профессиональными педагогами. Реализовать эту задачу помогают клубы по интересам, кружки, творческие студии, занятия с логопедом, хореографом. Направления работы:

• Подготовка к поступлению в школу. Двухчасовые занятия из нескольких блоков, рассчитанные на 1-2 года. Начальные знания в области счёта, чтения, письма, логического мышления, творческое и физическое развитие.

• Хореографическая студия (от 2,5 лет). Стрейчинг (занятия на растяжку), хип-хоп, классическое и современное направление.

• Коммуникативный комплекс для развития речи и мышления. Доступны разовые занятия или абонемент.

• Занятия с логопедом. Работа с трудностями в речи, письме (алалия, ринолалия, дислексия, дисграфия и т.д.).

• Мини-садик «Свободные родители». Удобная услуга для родителей. Малыши от 2-х лет могут несколько часов (как утром, так и в вечерние часы) находится под присмотром опытных педагогов, развиваться, посещать специализированные занятия. Возможно приобретение месячного абонемента, одноразовое посещение с почасовой оплатой.

• Проведение детских праздников. Работают аниматоры, фокусники, дрессировщики, клоуны, аквагрим. Оптимальные условия: возможность переноса торжества, предоплата 50 % от стоимости, полная разработка сценария профессионалами.

• Занятия для будущих мам: фитнес и посиделки в весёлой компании.

Всё это и многое другое вы найдёте в прекрасном детском центре по доступным ценам. Наша задача сделать малыша счастливым! Ждём вас в любое время!

09.08.2016

Похожие записи

Занятия с логопедом

Нередко к логопеду приводят детей еще дошкольного возраста при определенных нарушениях речи. К такому специалисту родители обращаются в тех ситуациях, когда обнаруживают, что у их ребенка имеются опре...

26.05.2018
Читать далее
Фитнес занятия. Красивые руки и соблазнительная грудь

Фитнес занятия. Красивые руки и соблазнительная грудьГрудь – гордость каждой женщины. Фитнес занятия помогут сделать грудь красивой и упругой, такой, о которой мечтает любая девушка. Перед вами компле...

24.06.2013
Читать далее
Какую пользу приносят занятия в бассейне

Какую пользу приносят занятия в бассейнеВодная среда даёт возможность детскому организму гармонично развиваться и совершенствоваться. Это утверждение поддерживают все педиатры и детские физиологи. К с...

21.03.2016
Читать далее
Развитие для детей от трёх лет: центр детского творчества

Развитие для детей от трёх лет: центр детского творчестваКажется, что ваш любимый малыш только-только появился на свет. Но его третий день рождения позади, и теперь можно смело думать об интересных ме...

02.07.2015
Читать далее