Видеорегистратор Anytek AT66: почему именно он.

Видеорегистратор Anytek AT66: почему именно он

.

Цена: US $55.20 / шт.

Потратив солидную сумму на автомобиль, хочется снабдить его полезными гаджетами. Прежде всего – видеорегистратор. Вещь по нашим временам необходимая, поскольку на дорогу выезжают «специалисты», которые автошколу в глаза не видели и о правилах дорожного движения имеют отдалённое представление. Я уже молчу о доблестных сотрудниках автоинспекции, которых наличие видеорегистратора в автомобиле приводит в чувство. Задача стояла не из лёгких: бюджет выделен минимальный, а выжать из него хотелось по-максимуму.

Есть 2 необходимых параметра, по которым сужу о качестве видеорегистратора: крепление, оптика. Будь прибор хоть из золота, но если скользит по стеклу во время тряски по «самым лучшим» дорогам необъятной родины, то грош ему цена в базарный день. Что касается качества оптики, то хорошая картинка является главной задачей видеорегистратора. Итак, выбрана была модель Anytek AT66 с размером дисплея 2.7 дюймов.

Производитель изначально указывал СТЕКЛЯННУЮ линзу (это я про качество оптики), 170-градусный угол обзора. Поверил, проникся, заказ оформил. Понравилось, что доступна бесплатная доставка по России (от 25 до 41 дня), Украине (от 18 до 30 дней) службой транспортной компании Ali Express Standard Shipping.

Общий вид и упаковка.

Что касается безопасности доставки, то продавцу можно поставить «отлично». Пока распаковывал – устал: пломба, две коробки с тройной пупырчатой прослойкой. Наверное, даже до Китая дошла слава о нашей почте. Коробка скромная, но даже для подарка вполне нормальная. Инструкция, что приятно, имеет блок на русском языке.

Видеорегистратор выглядит вполне солидно, а вот крепление показалось хлипеньким. На практике присоска держала намертво, несмотря на то, что поехали к тёще на дачу и трясло не по-детски. Прибор можно поворачивать, менять угол наклона. Порадовала возможность подключения ещё и задней камеры (при желании) через AV-разъём.

Комплектация: видеорегистратор, крепление, инструкция, usb-кабель, зарядное.

Технические характеристики.

• Процессор: Novatek 96650.

• Внешняя память на 32 ГБ (максимум).

• Дисплей 2,7 дюймов, широкий динамический диапазон.

• Объектив: 6 GA+ Lens, ночное видение.

• Камера: разрешение 1920 на 1080, съёмка 30 кадров за 1 сек.

• Датчик изображения: AR0330.

• Встроенный аккумулятор.

• ISO: Auto/100/200/400.

• Цикличность записи: включение/2 мин./3 мин./5 мин.

Особенности эксплуатации.

Для меня крайне важна поддержка интерфейса на русском (среди других 10-ти языков), не хочется на интуитивном уровне нажимать кнопочки, руководствуюсь скудными знаниями немецкого/английского из забытой школьной программы. Приятно, что можно выбрать вариант и в белом. Для меня не актуально, а вот у знакомой салон светлый.

Теперь к записи. При движении автомобиля съёмка начинается в автоматическом режиме, встроенного аккумулятора хватает почти на полчаса, что просто здорово для таких размеров. Максимальной памяти достаточно на 5,5 ч. съёмки в лучшем качестве. Блокировка файла доступна с кнопки – нажимаете ЗУМ и готово. Охват дороги ощутимо выше, чем у большинства бюджетных видеорегистраторов. За это отвечают все 170 градусов обзора.

О качестве съёмки. Как обычно, картинка от продавца идеальна:

В реальности лишь немного хуже (и это ночью!):

Отзывы о видеорегистраторе Anytek AT66.

Их немало и это радует.

«При переписке с продавцом возникали проблемы на сайте магазина. Приходилось обращаться за помощью к "ЕВЕ", онлайн помощник. Один плюс из всех ожиданий и нервов, так это качественный регистратор.»

«Покупаю у этого продавца уже 2 раз. Товар просто супер съемки видео качественные и звук чистый.»

«Что касается записи с регистратора, то тут я уверено ставлю оценку «5 с двумя плюсами». За такую цену в 50 долларов, качество видео просто шикарное.»

«Камера хорошая! Была проблема с записью, но продавец прислал прошивку и все решилось.»

«Хочу добавить: линза - стекло (не пластик, а стекло!!!).»

Цена: US $55.20 / шт.

12.08.2016

Похожие записи

Видеорегистраторы и их основные отличия. Как выбрать видеорегистратор для автомобиля

Видеорегистраторы и их основные отличия. Как выбрать видеорегистратор для автомобиляЗадумались о покупке видеорегистратора после очередной беседы с сотрудником ГИБДД? Тогда мы расскажем, как видеореги...

22.03.2015
Читать далее
Где недорого можно найти качественные рефераты на заказ

Необходимость сдачи рефератов в учебном процессе присутствует практически постоянно как в случае со школой, так и в высших учебных заведениях. При этом на написание данных материалов зачастую тратятся...

28.03.2020
Читать далее
Блокноты и все необходимое для офиса можно заказать быстро и просто

Москва является самым экономически активным городом России, и спрос на различные предметы оснащения офисов здесь действительно крайне высок, стабильно увеличиваясь с каждым годом. При этом местные пот...

14.02.2019
Читать далее
Крепление телевизора к потолку. Обучающее видео

Крепление телевизора к потолку. Обучающее видеоДавно прошли те времена, когда громоздкий телевизор занимал всю тумбочку или требовал специальной напольной подставки. Теперь можно крепить его даже на п...

03.01.2016
Читать далее