Как правильно выбрать обои для конкретной комнаты

Как правильно выбрать обои для конкретной комнаты

Ремонт – дело ответственное и небыстрое. Чтобы все этапы ремонтных работ прошли максимально эффективно и в короткие сроки, стоит заранее побеспокоиться о закупке необходимых материалов. Особенно это касается отделочных товаров, выбирать которые нужно без спешки. Чтобы купить обои для стен в Киеве, не нужно тратить время на дорогу, простаивать в пробках, искать возможность пораньше уйти с работы. Комфортнее совершать покупки в интернет-магазине, где можно в любое время подробно изучить ассортимент и определиться с ценовой категорией товара.

Грамотный выбор обоев выгодно оттеняет интерьер и свидетельствует о наличии тонкого вкуса хозяина. Здесь традиционно представлены обои разной ширины и окантовка, товар лучших производителей из Германии, Франции, Швеции, Голландии, России, США, Аргентины, Швеции, Бельгии, Финляндии, Италии. Возможна доставка по Киеву и Украине. Окончательно определиться с выбором помогут продавцы-консультанты, которые ответят на ваш звонок и дадут исчерпывающие рекомендации.

Обратите внимание на расцветку, метраж, качество обойного покрытия. Обязательно учитывайте особенности помещения, которое нужно оклеить. Низкие потолки лучше визуально продлить с помощью вытянутого вертикального рисунка, небольшие комнаты лучше не загромождать обоями с крупным пёстрым орнаментом.

Особого внимания требует выбор обоев для детской комнаты. Это должны быть не просто интересные детям рисунки, но и экологически безопасное сырьё, поэтому лучше остановиться на бумажных вариантах.

Для кухни рассмотрите обои с возможностью мойки, которые в случае необходимости можно будет протереть влажной тканью. Рисунок не должен быть слишком громоздким, поскольку кухонный интерьер и так зачастую перегружен.

В спальню подойдут спокойные расслабляющие цвета без резких контрастных сочетаний. Пастельные оттенки – оптимальный вариант.

Есть превосходные обои и для офисных помещений, холлов, кабинетов, которые требуют сдержанности и простоты в уходе.

22.08.2016

Похожие записи

Жидкие обои технология нанесения.

Жидкие обои технология нанесения. Ремонт – для многих это слово сродни ядерной войне. Многие хозяева своих жилищ не знают, как делать и что делать во время ремонта. Для этого и существует цикл видео...

18.04.2013
Читать далее
Продвижение сайтов по продаже недвижимости в агентстве «Site Ok» — 3 параметра, которые должны быть на сайте для успешной раскрутки

Продвигать риэлторские услуги в интернете достаточно просто. Людям всегда будут нужны дома, квартиры и прочая недвижимость как в родной стране, так и за границей. Но нужно сказать, что данная ниша биз...

07.04.2023
Читать далее
Отделка ванной комнаты. Ремонт ванной комнаты. Мастер класс

Отделка ванной комнаты. Ремонт ванной комнаты. Мастер классВсе любят принимать ванну, эта комната, наверное, самая посещаемая в доме. Поэтому ремонт ванной комнаты и отделка ванной комнаты должны быть...

04.11.2014
Читать далее
Виниловые обои как клеить. Видеокурс

Виниловые обои как клеить. Видеокурс...

26.04.2013
Читать далее