Учим английский быстро и без стеснения

Учим английский быстро и без стеснения

Почему многие скептически относятся к изучению английского на курсах или вместе с репетитором? Ответ, как ни странно, лежит на поверхности: взрослые люди просто стесняются обнаружить собственное невежество или попасть впросак в присутствии большого количества свидетелей. Представьте, солидный чиновник, которому необходимо освоить навыки разговорной английской речи, попадает в группу со вчерашними студентами или школьниками выпускных классов. Конечно, ни о какой эффективности занятий и речи быть не может, ведь человек будет постоянно испытывать дискомфорт от необычной компании. Или обратная ситуация – молоденькая девушка, изучающая язык в компании бизнес-леди бальзаковского возраста.

Как же выйти из ситуации, чтобы занятия по английскому языку доставляли удовольствие и были результативными? Можно воспользоваться методикой изучения языка в режиме онлайн http://www.bistroenglish.com/anglijskij-yazyk-dlya-nachinayushchih/. У такого способа есть ряд положительных сторон, которые облегчают процесс усвоения новой информации и решают бытовые неудобства, связанные с оффлайн-изучением.

• Можно самостоятельно выбирать время и темп изучения новой темы. Легко заниматься за рулём (хотя это и нежелательно), в зале ожидания, в очереди на приём к кому угодно, на прогулке, лёжа на диване. Есть возможность несколько раз прослушать одно и то же занятие без проблем, а не краснея, просить преподавателя повторить, так как просто не расслышал произношение или особенности написания.

• Не нужно с ужасом смотреть на часы, убеждаясь, что и на этот раз опоздал к началу занятия и пропустил треть урока. Дорога, а также необходимость езды в городском транспорте отменяется. Просто включи гаджет и учись!

• Каждое занятие – в пределах получаса. Именно 30 минут любой человек может фокусировать внимание и воспринимать незнакомую информацию. Так что каждая минута будет проведена с пользой. После занятия не будет переутомления, желания бросить курс и отдохнуть.

• Единственное, что необходимо при занятиях онлайн – это высокая мотивация для изучения английского. Она у каждого своя: хорошая зарплата, повышение на работе, знакомства по интернету или в туристической поездке, профессиональная необходимость, учёба за границей и т.д.

22.09.2016

Похожие записи

Почему именно детство – лучший возраст для изучения английского языка

На данный момент технологи изучения английского языка стали настолько совершенными, что научиться разговаривать на нем в более или менее адекватные сроки может практически каждый, и в любом возрасте. ...

03.12.2019
Читать далее
Популярные способы изучения английского языка

Зная английский язык, вы сможете свободно путешествовать по всему миру, сможете увеличить шансы на получение работы в другой стране, а также рассматривать для обучения не только отечественные ВУЗы, но...

30.10.2017
Читать далее
Преимущества изучения английского языка по методу Callan

Вряд ли для кого-то будет открытием тот факт, что изучение английского языка в наше время является практически обязательным для любого стремящегося к успеху человека. Можно сколько угодно говорить о п...

30.08.2021
Читать далее
Качественная литература для изучения английского языка

Качественная литература для изучения английского языкаПостигать премудрости иностранной речи намного легче, если у вас есть хороший помощник. А таким помощником может быть литература для изучения англ...

16.07.2015
Читать далее