Что, снова слил на пельмени, арбитражник?

заЗаботок в интернете открывать кейсыТрафик не конвертится. Связки не работают. Лить получается только в минус. Знакомые фразочки? Каждый, кто занимается арбитражом трафика хоть раз, да и произнесет нечто подобное. А всё почему? Потому, что кейсы надо искать проверенные, работающие.

 

Ладно уж, «спалим» один хороший сайтик. Здесь вас научат как лить только в плюс и вообще поднимать нормальные деньги.

 

 

А для тех, кто пока не совсем в теме, разберем типичные ошибки начинающих арбитражников.

 

 

5 постулатов работы с СРА

 

 

Знаете в чем основное различие профи и новичков? Первые помогают с выбором, а вторые кричат: «Купи! Ну купи! Мне нужна моя комиссия!». По сути задача арбитражника не продать на прямую, не пихнуть невпихуемое, а помочь человеку определиться с выбором. Рассказать, чем же крут товар. Прямые призывы «давай делай» плохо воспринимаются аудиторией, вы - не конечный продавец, а лишь ключевое звено в воронке продаж.

 

 

Среди остальных типичных ошибок можно выделить:

 

 

  1. Отсутствие тестирования. Вроде и круто настроили, нормально слили, а глядя на EPC хочется плакать? Может проблема по ту сторону? Часто бывает, что менеджеры компании тупо не отрабатывают клиента, а сайт через раз лагает.
  2. Хомячество. Не стоит хвататься за все офферы, больше - не всегда лучше и конверсионней. Уж лучше выбрать парочку проверенных, чем работать с десятком абы каких.
  3. Отсутсвие сравнений. Не бойтесь сравнивать товары, приводить в примеры конкурентов и помогать выбирать лучшее. Это касается и проведения РК, анализа чужих объявлений. И вообще всех сторон работы.
  4. Чрезмерное увлечение. Работая над одним проектом уделяйте время ему. Не надо вестись на другие супер предложения и распыляться.
  5. Выкидывание денег на обучение. Ну тут решайте сами. Курсов в инете миллион, да только стоят ли они своих денег? Иногда лучше слить туже сумму, набраться опыта, чем впустую слушать общедоступную информацию.
  6.  

 

 

Вот, казалось бы, и всё. Но нет. Каждый в процессе набивает свои шишки. Однако относиться к ним надо с юмором.

 

 

Информация для избранных

 

 

Массфолловинг в инстаграмХодят слухи, что массфолловинг и масслайкинг скорее мертвы, чем живы. Ну как Гуф в свое время, не разберешься. Но у нас в запасе есть крутецкий кейс, который доказывает их полное здравие. Смотрите, внедряйте, наслаждайтесь: Использовать МФ и МС или нет - тут уж личное дело каждого. Парадоксально, какими разными бывают результаты! Так что меньше верьте слухам, не ведитесь на провокации и да прибудет с вами трафик!

 

01.05.2017

Похожие записи

Надо ли учить русский язык? Где купить книги?

Кому то хочется научить русскому своего итальянского мужа, а кому то нужно научить говорить ребенка на втором языке.Сперва поделюсь своим опытом обучения русскому языку.Мой муж очень редко проявляет т...

20.05.2017
Читать далее
Казино Вулкан – почему новичкам лучше выбирать именно эту игровую площадку

Азартные игры являются тем развлечением, которое на данный момент поддерживают сотни миллионов людей по всему миру. Немало таковых и в нашей стране, причем эта армия постоянно пополняется. Но новичкам...

23.03.2018
Читать далее
«Вулкан»: Почему стоит играть на деньги именно здесь

Конечно, с уходом игровых аппаратов в интернет, у людей появилась возможность играть без вложения средств, в бесплатном режиме. Но давайте будем честны – такая игра нужна только для того, чтобы освоит...

09.05.2018
Читать далее
Элон Маск: искусственный интеллект сможет положить Интернет, дайте только время

Интернет становится местом ожесточенной резни, и Элон Маск говорит, что продвинутый искусственный интеллект может усугубить эту резню еще больше. В Твиттере Маска появилось сообщение, что системы, кот...

13.07.2018
Читать далее