Маленький эрудит - самые популярные викторины для детей

Каждый родитель желает подарить своему ребенку игрушку, которая не только развлекает, но и учит. Например, викторины развивают познавательные способности, помогают в школьных заданиях, и, кстати, они очень веселые.
Решение головоломок, кроссвордов и викторин развивает кругозор ребенка очень хорошо. Об этом знают ученые, учителя и родители. Они хорошо влияет на познавательные способности, представляет увлекательный мир знаний и науки. Благодаря им дети могут увлечься различными областями, о которых они никогда не знали. Давайте посмотрим на предложения из этой категории.

Маленький гений

Серия «Little Genius» от итальянской компании Lisciani, представляет собой целый ряд игр и викторин из разных областей. Они предназначены для детей в возрасте 5-10 лет и часто подготовлены на основе школьных учебных программ. Конечно, для маленького ребенка еще рано знать Огэ какие предметы сдавать, но это можно считать подготовкой. Среди предложений в серии можно найти как настольные игры, головоломки, так и научную лабораторию, благодаря которой вы можете дома проводить эксперименты в области, среди прочего, анатомии, геофизики или ботаники.

Clementoni

Игра «Клементони» познакомит вашего малыша с героями Диснея - это мир цветов, первых чисел и форм. Игра содержит 18 викторин, имеет небольшие размеры, поэтому вы можете взять ее в любую поездку. Викторина развивает память, учит логическому мышлению и концентрации. Она предназначена для детей в возрасте от 4 до 6 лет.
Образовательная игра «Где Дора» также адресована самым маленьким. Она основана на знаменитой сказке Диснея и содержит 24 образовательных задания и множество викторин. Точность решений викторин ребенок может проверить, используя электронную ручку Доры.
Викторина «Quiz 500» основана на аналогичном принципе, как упоминалось выше, но содержат больше вопросов (72 викторины). Также релевантность ответов можно проверить с помощью ручки. Игра предназначена для детей 3+.

Моя первая викторина

Интерактивная викторина «Мозг электронного животного» предназначена для детей в возрасте от 4 лет. Иллюстрированные доски представляют собой задачи и игры разных уровней сложности. Они стимулируют воображение и любопытство ребенка, развивают чувство наблюдения и навыки логического мышления.

Комплект содержит две батареи.

Образовательная игра «Granna» - это викторина для дошкольников. Дети решают графические задачи, и сами, без помощи взрослых, могут видеть, правильно ли они это сделали. Образовательная игра наполнена весельем, красочными фотографиями и стоит недорого.

22.09.2017

Похожие записи

Дети и родители – для тех, кто любит своего ребёнка

Дети и родители – для тех, кто любит своего ребёнкаЕсли у вас есть ребёнок или вы только собираетесь обзавестись малышом, то этот журнал точно для вас. Я ещё нигде не видела таких злободневных тем и к...

04.09.2015
Читать далее
Игра «Ikaruga» появится на Switch 29 мая

Ikaruga - любимая (и, как известно, трудная) японская аркадная игра с начала 2000-х годов, и теперь она подходит к Nintendo Switch. Разработчик, Nicalis, показал на этой неделе, что игра в стиле shoot...

09.07.2018
Читать далее
Каким образом можно заставить ребенка делать домашнее задание?

Многим родителям порой не удается заставить ребенка делать домашнее задание самостоятельно. Это связано с тем, что у современных детей имеется огромное число всевозможных увлечений и поэтому они не мо...

09.07.2017
Читать далее
Игра «Homo Machina» изобилует метафорами промышленного тела

Homo Machina начинается, когда вы просыпаетесь. Директор по операциям вашего тела должен открыть вам глаза и ваши познавательные системы в сети, чтобы вы могли встать с постели, прокормить себя, прист...

29.06.2018
Читать далее