Звукорежиссер — востребованная на ТВ профессия

Курсы звукорежиссеров — востребованное направление деятельности Академии ТВ. Этот учебный центр работает на базе Московского Технологического Университета. Великолепное техническое оснащение — не менее важная причина для выбора Академии ТВ, чем ее преподавательский состав.

Где нужны навыки звукорежиссера?

Звукорежиссура востребована не только на телевидении или радио, ведь умение работать со звуком может пригодиться в организации мероприятий, концертов, записи видеоклипов, студийной работе с музыкой. Специалисты, имеющий опыт работы в медиа структуре, например, на канале или на радио, считаются универсальными и ценятся больше прочих, поскольку обладают способностью выдерживать высокий темп работы.

Курсы звукорежиссеров в Академии ТВ

В программу курса входят 11 предметов, много времени уделено практике. Основной предмет — мастерство звукорежиссера, изучаются также компьютерные технологии, звукотехника, теория и практика монтажа, основы операторского искусства, авторское право и другие дисциплины.

Поскольку Академия ТВ принимает на курсы всех желающих, график занятий максимально подстроен под работающих слушателей. Уроки проходят по вечерам в будни и в выходные дни, что дает возможность найти место для них в своем расписании даже занятым людям.

Очень важно отметить, что курсы звукорежиссеров ведут профессионалы, отлично знакомые со сферой деятельности. Это люди, которые посвятили звукорежиссуре годы своей жизни, успев поработать в серьезных медиа структурах, и добившиеся успеха.

Практические занятия проводятся в формате мастерских. Курс эффективен, поскольку позволяет слушателям участвовать в проектах Академии и проявлять инициативу, предлагая собственные творческие проекты. Если они вписываются в рамки курса, преподаватели с удовольствием поддерживают предложения.

Как стать слушателем?

Для того чтобы стать слушателем курса, достаточно иметь заинтересованность в профессии и быть готовым к необходимости работы в группе. Для зачисления на курс следует подготовить пакет документов, состоящий из паспорта, диплома среднего или высшего учебного заведения и фотографий размера 3*4.

Приходите на курсы звукорежиссеров, если вас интересует эта интересная и, безусловно, востребованная профессия. В Академии ТВ вы получите отличную базу, которая позволит вам развиваться в выбранном направлении.

19.10.2017

Похожие записи

Мастер маникюра и педикюра: курсы в Москве

Мастер маникюра и педикюра: курсы в МосквеРабота в салоне красоты – это хорошее начало карьеры, способ заработать денег, общение с людьми. Мастер маникюра имеет возможность проявить себя как творческу...

01.04.2015
Читать далее
Зачем нужны курсы тестировщиков ПО?

Освоить тестирование ПО считается самым простым и быстрым способом начать карьеру в IT. Действительно, профессия в тестировщика есть в любой продуктовой или аутсорсинговой IT-компании. Но просто так в...

27.10.2018
Читать далее
Компьютерные курсы для пенсионеров, или чем заняться на пенсии

Многие люди буквально мечтают выйти на пенсию, но когда этот период жизни, наконец, наступает, почему-то начинают чувствовать себя бесполезными и всеми забытыми. Почему так случается? Пенсия — это ...

26.02.2018
Читать далее
Профильные курсы по охране труда для всех категорий

Профильные курсы по охране труда для всех категорийДля руководителей предприятий всех форм собственности является обязательным прохождение курсов переподготовки по охране труда. Руководителя может зам...

14.09.2016
Читать далее