Секреты соблазнения: лучшие пикап-советы от мастера

В вопросах соблазнения девушек современные парни способны пойти на многое. Большое количество прочитанных статей, сотни знакомств в интернете и в живую - через это проходила большая часть мужской половины человечества. Вопрос в одном: как быстро овладеть пикап приемами и стать успешным у противоположного пола?

Универсальные советы для всех

Существует определенный перечень личностных качеств, а также особенностей поведения, которые позволяет мужчине завоевывать 90% всех девушек. Разумеется, достичь такого успеха можно только тогда, когда все качества развиты в нем на все 100%. Чтобы пикап тренинг дал какие-то результаты, стоит предварительно изучить некоторую информацию.

Качества, которыми должен обладать каждый мужчина:

- Ближе-дальше. Эта техника первоначально была создана девушками, чтобы как можно сильнее привязать к себе мужчину. В связи с тем, что женщины стремятся окружить себя как можно большим количеством мужчин, которые готовы оберегать ее и помогать ей всегда, данная методика остается актуальной и до сих пор. Суть в изменении отношения к определенному объекту: одно время ты показываешь ей свою симпатию, интересуешься ей, а в другое - забываешь ненадолго. Таким образом девушка начинает нервничать и старается заполучить обратно ваше внимание.
- Интрига. Старайтесь как можно чаще удивлять девушку, чтобы она постоянно была заинтересована в вас. Пример: проведя прекрасное первое свидание, просто не позвоните на следующий день, или позвоните, но уже ближе к вечеру. Приятно пообщавшись не стоит спрашивать у нее, когда опять будет свидание, просто попрощайтесь. Это позволит заинтересовать особу противоположного пола, поэтому ей будет всегда интересно "А что же дальше?".
- Уверенность. Да, да, именно она. Возможно вы считаете, что достаточно уверены в себе, однако на самом деле это не так. Вспомните, как вы ведете себя, когда ваша вторая половинка делает обиженный вид? Бежите извиняться, чтобы не испортить отношения. Однако таким образом вы показываете свою слабость и неуверенность в себе.

Запомни, что ты уникален, поэтому не обязан нравится всем. Не все девушки смогут ответить тебе взаимностью, поэтому не стоит расстраиваться. Просто продолжайте в том же духе до тех пор, пока вы не получите победу.

30.11.2017

Похожие записи

Когда можно начинать играть на деньги в автоматах «Вулкан»

Разнообразные игровые автоматы в нашей стране являются теми направлениями досуга, которые привлекают все большее и большее количество людей. И нет ничего удивительного в том, что сейчас популярность с...

31.07.2018
Читать далее
Блокноты и все необходимое для офиса можно заказать быстро и просто

Москва является самым экономически активным городом России, и спрос на различные предметы оснащения офисов здесь действительно крайне высок, стабильно увеличиваясь с каждым годом. При этом местные пот...

14.02.2019
Читать далее
Каким образом можно заставить ребенка делать домашнее задание?

Многим родителям порой не удается заставить ребенка делать домашнее задание самостоятельно. Это связано с тем, что у современных детей имеется огромное число всевозможных увлечений и поэтому они не мо...

09.07.2017
Читать далее
Сажаем на зиму. Когда можно сажать

Сажаем на зиму. Когда можно сажатьСейчас на овощном рынке можно приобрести любую овощную продукцию. Но эти продукты выращены с применением гербицидов и пестицидов, что негативно сказывается на здоровь...

16.04.2013
Читать далее