1429 Uncharted Seas: популярный игровой слот в Вулкан

Компания Thunderkick однажды приняла решение о том, чтобы выпустить на рынок игровой слот, посвященный морским приключениям, происходящим в средневековье. В те времена моряки не пользовались картами, компасами и другими элементами навигации. Но при этом им удавалось довольно быстро открывать для себя новые земли и делать мир более развитым. И в рассматриваемом сегодня слоте от Вулкан, каждый игрок сможет побывать в шкуре первооткрывателя.

Чтобы онлайн игровые автоматы Вулкан включая 1429 Uncharted Seas, вы можете перейти по этой ссылке. Там имеется большой выбор разных игровых автоматов, доступных для свободного использования. Если говорить о тематике морских путешествий и открытия новых просторов мира, то ранее ей уже был посвящен игровой аппарат под названием Arabian Caravan, который также получился весьма успешным.

Элементы интерфейса

В целом в этом игровом слоте применяется минималистический интерфейс. При этом все детали в нем имеют тщательную детализацию. Игровой экран сделан в виде средневековых карт. На краях автомата находятся свечи, а в нижней части панель управления. Именно там же и присутствует клавиша для активации нового раунда, величины ставки и запуска автоматической игры.

В левой части интерфейса находятся клавиши для управления экраном и громкостью. В этой же части находится панель для выплат. Неподалеку от этой панели находится и меню, где представлен полный функционал слота и его настройки. Кстати, в этом игровом слоте имеется меню помощи, где можно получить информацию и размере выплат и особенностях игры за этим слотом.

Стратегия

Чтобы получать стабильную прибыль, играя за этим аппаратом, следует использовать определенную стратегию. Размер ставок может быть самым разным, в зависимости от величины вашего игрового банка. После того как вы определите оптимальный размер ставок, можете, переходит к запуску игровых барабанов. Кстати, в случае необходимости игрок сможет легко отключить один или два барабана, что позволяет существенно увеличить шансы на выигрыш. При комбинации символики одного и того же типа, игрок сможет сразу же получить прибыль. Но следует учитывать то, что выигрышной считается только та комбинация, которая является наиболее ценной.

Бонус

В качестве основных бонусов этого игрового слота выступают бесплатные вращения. Их вполне достаточно для того, чтобы игрок смог получить хорошую прибыль от игры на аппарате. Поэтому других бонусов и не потребуется.

19.11.2018

Похожие записи

Аэробика для детей 3-5 лет

Аэробика для детей 3-5 летДанные уроки аэробики специально разработаны для самых маленьких. Дети требуют специального подхода, поэтому детская аэробика разработана в игровой форме, с полным набором лю...

17.04.2013
Читать далее
Правда о каталогах ссылок. Видео урок.

Правда о каталогах ссылок. Видео урок.В этом видеоуроке пойдет рассказ о каталогах ссылок для вашего сайта. Сейчас этот вид раскрутки сайта постепенно умирает и каждый уважающий вебмастер должен знат...

17.04.2013
Читать далее
Совет - как выйти из песочницы

Совет - как выйти из песочницы...

17.04.2013
Читать далее
Увеличить посещаемость сайта, как это сделать? Заключительный видеоурок

Увеличить посещаемость сайта, как это сделать? Заключительный видеоурок...

17.04.2013
Читать далее