Курсы маникюра и педикюра – ваша уверенность в завтрашнем дне

Курсы маникюра и педикюра – ваша уверенность в завтрашнем дне

Вопросы красоты и ухода за собой интересуют каждую женщину. А закон рынка гласит, что если есть спрос, то должно быть и предложение. Поэтому мы уже сегодня предлагаем вам курсы маникюра и педикюра, которые позволят зарабатывать на жизнь и совершенствоваться как личность.

Не секрет, что успешность любой женщины, как бизнес-леди, так и домохозяйки, зависит от степени уверенности в себе. А для этого необходимо серьёзно относиться к своей внешности. Ухоженные руки всегда на виду, по состоянию ваших ручек о вас будут судить окружающие. На наших курсах вы получите прекрасную возможность освоить новую профессию, научиться ухаживать за собой правильно и результативно.

Итак, что конкретно мы предлагаем:

• три вида графика посещения: стандартный, интенсив и курсы выходного дня. Вы можете выбрать первый вариант, если хотите постепенно освоить мастерство педикюра и маникюра. 2-3 занятия в неделю – это то, что устроит вас и не заберёт много времени. Интенсив предполагает ускоренный вариант обучения. Вы будете заниматься каждый день, быстро усваивая новую информацию. Курсы выходного дня подойдут тем, у кого будние дни заняты работой или учёбой.

• трудоустройство всех выпускников в салоны красоты города. Согласитесь, что работать в уютном помещении, общаться с людьми, совершенствовать свои навыки и при этом получать хорошую зарплату – это мечта каждой женщины. Мы реализуем её, так как имеем уникальную возможность предоставить работу всем, кто окончил наши курсы.

• сертификат об окончании курсов. Вы будете иметь документ, который подтвердит вашу квалификацию. Возможно, что он очень пригодится вам в жизни. Никогда не знаешь точно, куда забросит судьба, а профессия мастера маникюра гарантированно даст возможность легко найти работу в любом городе.

• максимальное количество практики и грамотно изложенная теория в печатном виде. Уже со второго занятия вы приступите к освоению практических приёмов. Причём теоретический материал будет с вами всегда.

• прекрасные условия для обучения. Уютные и новые студии для занятий. Всю косметику мы предоставляем абсолютно бесплатно, причём её качество вас порадует.

Добро пожаловать!

21.07.2015

Похожие записи

Мастер маникюра и педикюра: курсы в Москве

Мастер маникюра и педикюра: курсы в МосквеРабота в салоне красоты – это хорошее начало карьеры, способ заработать денег, общение с людьми. Мастер маникюра имеет возможность проявить себя как творческу...

01.04.2015
Читать далее
Курсы маникюра в Москве: быстро и недорого

Курсы маникюра в Москве: быстро и недорого Помните, в фильме «Блондинка в законе» главная героиня предпочитала за советом обращаться в салон красоты к мастеру маникюра. И она была права, так как ...

23.03.2015
Читать далее
Как выбрать курсы маникюра

Маникюр набирает все большую популярность, потому что это стильная и особенно эстетичная тенденция. Вы также можете научиться делать великолепные ногти для себя на профессиональном уровне, познав все ...

28.05.2018
Читать далее
Курсы красоты в Москве гарантируют быстрое трудоустройство

Порой мы, по тем или иным причинам, меняем свою сферу занятости. Происходить это может под влиянием разных факторов, начиная от банальной усталости заниматься нелюбимой работой и заканчивая поиском че...

29.07.2018
Читать далее