Видеоуроки по физике. Подготовка к ЕГЭ. Урок 1. Геометрическая оптика. Законы отражения и преломления света

Видеоуроки по физике. Подготовка к ЕГЭ. Урок 1. Геометрическая оптика. Законы отражения и преломления света

Подробное рассмотрение законов отражения и преломления света, значения тригонометрических функций основных величин углов. Решение задач по этой теме.

Как грамотно готовиться к ЕГЭ
Для качественной подготовки к экзаменам успешной учёбы в школе недостаточно. Хорошие оценки далеко не всегда гарантируют высокий результат на ЕГЭ. Это происходит по нескольким причинам. Прежде всего, сильное волнение и отсутствие навыков работы с тестами. Вы можете обладать прекрасными знаниями по предмету, но не уметь быстро ориентироваться в больших объёмах информации и выдавать нужный результат моментально. Есть также упущения в знаниях, которые довольно сложно обнаружить самостоятельно.

Для устранения этих недостатков идеально подойдут групповые занятия на курсах www.rekursia.ru/ege. Есть несколько веских причин, по которым записаться на курсы стоит в ближайшее время.
• До экзаменов ещё несколько месяцев, поэтому вы сможет подготовиться без спешки.
• Навёрстывать большие объёмы упущенной информации лучше постепенно, а для этого необходимо время.
• Обучение не только предмету, но и грамотной методике работы с тестовым материалом. Это позволит быстро ориентироваться в экзаменационном материале и не терять драгоценные минуты на осмысление вопроса.
• Умение наших преподавателей грамотно мотивировать на результат, что немаловажно при подготовке с серьёзными нагрузками.

Уже после первого месяца занятий вы освоите технику грамотного структурирования информации, сможете самостоятельно отсеивать второстепенные данные. Сильные преподаватели и мастера своего дела в педагогике смогут найти индивидуальный подход к каждому будущему абитуриенту. Вы будете чувствовать профессиональную поддержку на протяжении всех месяцев подготовки.

Обращаем ваше внимание, что цены на обучение по карману даже тем, у кого в распоряжении довольно скромный бюджет. Хочешь сэкономить на первом месяце занятий? Тогда приведи с собой друга! Значимость успешной подготовки и сдачи экзаменов сложно переоценить. Высокие балы на ЕГЭ – это путь к высшему образованию, о котором мечтает почти каждый выпускник 11-го класса. Не пускайте на самотёк этот процесс, чтобы впоследствии не пожалеть о собственных ошибках. Приходите к нам уже сегодня, и мы вместе успешно одолеем путь к желанному поступлению в ВУЗ.


03.09.2015

Похожие записи

Подготовиться к ЕГЭ по математике – самостоятельно и быстро

Подготовиться к ЕГЭ по математике – самостоятельно и быстроКак бы вы не относились к самой идее сдачи ЕГЭ, но сдавать вам его придётся. В зависимости от выбранного ВУЗа вам стоит уделить внимание стро...

22.08.2015
Читать далее
Обучение шугарингу: с прицелом на конкретный результат

Преимущественно женщинам хорошо известно, что проводить эпиляцию волос можно несколькими способами.Простым и эффективным, если принимать во внимание соотношение средств и результат, является шугаринг....

30.11.2017
Читать далее
Поиск репетитора для подготовки к экзаменам

Поиск репетитора для подготовки к экзаменамПодготовка к экзаменам обычно проходит гораздо результативнее, если вам помогает грамотный репетитор. Школа, как правило, даёт базовые знания по всем предмет...

05.04.2017
Читать далее
Лучшая возможность подготовки к Единому государственному экзамену

Лучшая возможность подготовки к Единому государственному экзаменуПодготовка к экзаменам должна быть грамотно спланирована заранее. Мало пользы, если за месяц до сдачи экзамена вы начнёте лихорадочно л...

27.09.2015
Читать далее