Сайты под ключ

Сайты под ключ

Гораздо эффективнее печатных СМИ работают интернет-ресурсы. Это сайты и порталы самой разной направленности и тематики. Качественное создание и грамотное продвижение сайтов под силу только настоящим профессионалам. Именно к ним zakazatsajt.ru и стоит обращаться, если вы решили создать свой оригинальный сайт в Москве.

Что входит в пакет подобных услуг?
• консультации по теме и оформлению сайта. Вам подскажут, какой именно направленности сайт нужен, какая информация для него необходима.
• разработка уникального дизайна. Это визуальная визитная карточка вашего сайта. То, как будет выглядеть ресурс, во многом определяет его посещаемость и востребованность на просторах интернета. Именно хороший креативный дизайн заставляет пользователя подольше оставаться на страничке, читать информацию, заказывать услуги и товары.
• создание одного из стандартных (визитка, интернет-магазин, корпоративный ресурс) сайтов или уникального портала нужной вам направленности.
• удобная и грамотная система администрирования. Это важно при обслуживании и управлении сайтом.
• продвижение в интернете. Создание сайта – это только первый шаг на пути к результату. На этом этапе крайне важно грамотно поднять ресурс на первые позиции. Это приведёт к повышению тематического индекса цитирования (ТИЦ), увеличению трафика (посещаемости сайта).
• последующая поддержка сайта, основанная на сборке и кодировании по последним стандартам поисковых систем.

Мы также занимаемся разработкой баз данных и корпоративных ресурсов для больших компаний. Что касается стоимости сайта, то она зависит от многих факторов. В первую очередь, это уровень сложности продукта, который вам требуется. Определяется всё в индивидуальном порядке при личном контакте.

Если у вас есть вопросы, которые касаются создания и продвижения интернет-ресурсов, то вы можете задать их нам, воспользовавшись списком контактов на сайте. Для нас важен конечный результат работы и оценка клиента. Мы стремимся удовлетворить все запросы и учесть предложения заказчика.

26.11.2015

Похожие записи

Грамотное создание и продвижение сайтов

Грамотное создание и продвижение сайтовРекламные возможности интернета зачастую недооценивают. Но те, кто обращался к настоящим специалистам по созданию и продвижению сайтов www.artehn.ru, увидели отл...

02.02.2016
Читать далее
Создание сайта и заработок на нем

Создание сайта и заработок на немДля начинающего программиста создание сайтов процесс достаточно трудоёмкий. Здесь не обойтись без подсказок. Важно знать, где найти шаблоны сайтов, как сделать сайт, ...

12.07.2013
Читать далее
Как повысить посещаемость сайта ? Раскрутка сайта.

После того, как сайт создан, нужно приступать к увеличению его посещаемости. Чем выше этот показатель, тем стремительнее растут продажи, заработки на рекламе. В этой статье содержится полезная инфо...

17.06.2019
Читать далее
Кому доверить комплексное SEO продвижение и наполнение сайта контентом

Создание сайта – работа для дизайнеров и технических специалистов, однако без контента веб-ресурс не будет представлять собой ровным счетом ничего. Не говоря уже о том, что даже самый полезный сайт бу...

26.11.2019
Читать далее