Сертифицированная модель лампы для сушки гель лака из Китая: обзор модели SUN9s

Сертифицированная модель лампы для сушки гель лака из Китая: обзор модели SUN9s

Цена: US $29.99 / шт.

Ухоженные руки, маникюр обязательны для современной женщины. Никому не интересно, сколько времени и денег уходит на это, но результат должен быть безукоризненным. Спрос на услуги мастера маникюра вырос в разы, многие работают на дому, пытаются научиться делать качественный маникюр самостоятельно. Для этого необходимы расходные материалы (лаки, гели, базы, финишные покрытия и т.д.), аппараты для сушки и полимеризации.

Светодиодная лампа для сушки гель лака SUN9s от китайских производителей привлекает внимание современным дизайном, мощностью и доступной ценой.

Прибор безопаснее, эффективнее устаревших уф ламп для сушки ногтей. Светодиодные аналоги вытесняют даже CCFL-модели, которые раньше считались продвинутыми, но самыми дорогими лампами. Для новичков отмечу, что лампа для сушки ногтей абсолютно бесполезна для обычного лакового покрытия. Эффект будет только в работе с гелями для наращивания, гелевыми покрытиями, шеллаком.

Внешний вид и комплектация.

SUN9s – сенсорная лампа со светодиодами, подходит для домашнего использования, работы с клиентами. Даже начинающий мастер разберётся с простым управлением и увидит результат уже с первой процедуры. Сушилка для ногтей идеально впишется в интерьер модного салона или маникюрного кабинета. Выгнутая эргономичная форма и грамотное расположение 15-ти светодиодов (отдельно для маникюра и педикюра) позволяет работать с ноготками и на руках, и на ногах.

При заказе можно выбрать один из 4 вариантов – доступны лампы для сушки ногтей в розовом, салатовом, белом и голубом цвете. Верх – везде белый, цветная только оборотная сторона. Длина прибора – 21 см, ширина 12 см, высота 8 см. Сбоку расположен разъём для питания, вверху – дисплей и индикатор работы. Сенсоры – по бокам обратной стороны.

Приходит посылка в бумажно-плёночной упаковке. Под ней коробка из плотного картона, в которой сама лампа для сушки гель лака, шнур для включения в сеть с адаптером, инструкция (английский и китайский), usb-кабель для подключения к Power Bank (автономному аккумулятору). Последний решает проблему, если внезапно отключили электричество.

Техническая информация, безопасность использования.

• Мощность: 24 Вт.

• Длина волны: 365 + 405 нм.

• Время работы: 50 000 ч.

• Адаптер: Номинальное входное 100-240 В 50/60 Гц 1A, номинальный выход 12В постоянного тока 1.5A.

• Вес: 450 г.

• Производитель товара (сертифицирован): китайская компания UV LED, расположена в мегаполисе Шеньчжень, в ногтевой индустрии 5 лет.

За последние полгода лампу для сушки ногтей SUN9 заказали более 4000 человек.

Важным вопросом, который возникает при длительной ежедневной эксплуатации прибора, является безопасность ультрафиолетового освещения для глаз. Особенно волнует данная проблема тех, у кого уже есть проблемы со зрением. Производитель на упаковке гарантирует, что прибор не вреден для глаз, поскольку уф-спектр дают светодиодные лампы. Для особо мнительных можно посоветовать приобретение защитных очков – только если вы будете пользоваться сушилкой для ногтей часто и долгое время (мастер маникюра с насыщенной практикой). Обратите внимание на заявленную длину волны – эта характеристика подтверждает безопасность использования прибора.

Что касается ощущений клиента, то это лёгкое приятное тепло, которое незначительно усиливается при затекании геля на кожу.

Как это работает.

Шаг 1. Подсоединяем шнур к лампе и включаем в сеть. Загорается индикатор рабочего состояния (одна лампочка).

Шаг 2. Кладём руку под лампу (сторона, где светодиоды расположены полукругом). Загорается вторая лампочка индикатора. Сенсоры улавливают движение и автоматически активируют светодиоды. На дисплее вверху начинается отсчёт времени.

Шаг 3. После 30-ти сек. (достаточно для просушки геля) руку убираем. Светодиоды выключаются, но лампа готова к работе, о чём свидетельствует индикатор (снова горит одна лампочка).

Шаг 4. Для педикюра используем сторону, где 5 светодиодов расположены линейно.

Особенности заказа и доставки.

При заказе обратите внимание, что лампа для сушки гель лака SUN9s отличается от модели SUN9с (нет цифрового дисплея, невозможна зарядка от портативного аккумулятора Power Bank). Выберите понравившийся цвет, определитесь с видом доставки.

Доступна бесплатная доставка по Украине от транспортной компании AliExpress Standard Shipping (срок от 18 дней до месяца), бесплатное предложение действительно и для РФ (стандарт – от 25 дней, премиум – от 15 дней). Если товар не доставлен в течении 2-х месяцев, то стоимость возвращается в полном объёме.

Отзывы покупателей:

«Сушила гель-лак TNL, не за 10 секунд конечно, а за секунд 30-40. В целом довольна, единственный минус - вилка выпадает из розетки, не плотно сидит, мне приходилось держать рукой, чтоб лампа работала».

«Базу сушу 10 секунд, все слои по 30 секунд. Не сравнить с уф-лампой, из которой хотелось убрать руку, потому что ногти очень пекло».

«Лампа суперская, сушит все, и гель-лаки и гели. Красивая, стильная, компактная) Сенсор работает исправно, реагирует быстро».

«Брала модель 9s с таймером, датчик движения срабатывает быстро, неудобно сушить отдельно большие пальцы или типсы, но я приноровилась, поворачиваю ее обратной стороной и все норм, а для типсов ставлю баффик в лампу)))».

Цена: US $29.99 / шт.

08.08.2016

Похожие записи

Светодиодная лампа для внедорожника

Светодиодная лампа для внедорожникаЦена: US $44.90 - 51.90 (в зависимости от комплектации) / шт.Перейти в магазин       Найти похожие товарыКогда такую вещь покупать стоит:• д...

05.12.2016
Читать далее
Курсы маникюра и наращивания ногтей: как сделать обучение эффективным?

Востребованной профессией, особенно для больших городов, является мастер маникюра и наращивания ногтей.Чтобы получить ее, вовсе не обязательно поступать в ВНЗ, достаточно записаться и пройти обучение ...

27.11.2017
Читать далее
Как восстановить ногти после гибридного маникюра?

Гибридный маникюр стал прорывом в попытках женщин сделать красивые ногти. Несравненная долговечность - это лишь одно из многих преимуществ гелевых лаков. Однако все же нельзя забывать о систематическо...

11.01.2020
Читать далее
Полировальный гель своими руками

Полировальный гель своими рукамиПеред вами видеоурок по изготовлению полировального геля своими руками. Эта субстанция гораздо легче наносится на кожу, ткань и другие предметы для полировки. Гель даст...

29.10.2015
Читать далее