Консалтинговая компания Бизнес Профи

Консалтинговая компания Бизнес Профи

Грамотное ведение строительного бизнеса предполагает определённые знания законодательства. Если говорить о строительной отрасли, то необходимыми пунктами являются Сертификация, Ростехнадзор, Обучение, НАКС. Если вы не новичок, то эти названия вам давно известны, и вы чётко понимаете, о чём идёт речь.

Что касается начинающих бизнесменов, работающих в области сооружения объектов жилищного фонда и других зданий, то они ещё слабо ориентируются в специфике производства. Именно для них, а также для всех тех, кто не хочет терять время на сбор документов и обивание порогов чиновников, работают консалтинговые компании. По сути дела, эти организации занимаются профессиональным консультированием по широкому спектру вопросов и проблем, возникающих при развитии бизнеса. Но не только. Это ещё и практическая помощь своим клиентам, анализ проблемы, поиск оптимального решения и наилучшего варианта развития ситуации. В данном случае мы говорим об определённых направлениях в работе консалтинговой компании.

Сертификация – оформление сертификатов, чаще всего самых востребованных в данной отрасли, для участия в государственных тендерах, для допуска к работе на объектах повышенной опасности, для участия в международных тендерах. Также существует необходимая сертификация, которая касается экологической безопасности вашего предприятия. При необходимости эксперты консалтинговой компании помогают разрабатывать, оформлять документально и внедрять систему экологического менеджмента вашего бизнеса.

В реестр Ростехнадзора должны быть внесены все опасные производственные объекты, которые находятся на территории или используются вашей компанией. При этом обязательно получение индивидуального номера для каждого подобного объекта.
Обучение включает в себя широкий спектр услуг. Это повышение квалификации сотрудников, профессиональная переподготовка, обучение электробезопасности и рабочим специальностям.

НАКС – это Национальное агентство контроля сварки. Если в вашей деятельности используются сварочные работы, то вам необходимо аттестовать сварщиков, оборудование и технологию сварки. Консалтинговая компания Бизнес Профи оказывает помощь и в этой аттестации.

16.06.2015

Похожие записи

Профессиональная разработка программного обеспечения в Нью-Йорке для роста успешности вашей компании

Разработка программного обеспечения в США и в других развитых странах — это одна из главных задач, которая должна быть поставлена руководителем компании, для развития и успешности своей организации на...

25.04.2019
Читать далее
Качественная видеопродукция для вашего бизнеса: результативно и доступно

Качественная видеопродукция для вашего бизнеса: результативно и доступно Качественная визуальная информация в разы повышает конкурентоспособность любого бизнеса. Мы более 20-ти лет занимаемся про...

19.02.2016
Читать далее
Бизнес в интернете. Тематика для интернет-бизнеса.

Бизнес в интернете. Тематика для интернет-бизнеса. Уже сейчас многие задаются вопросом, как зарабатывать в интернете. Бизнес в интернете имеет свою специфику, требует определённых навыков и умения. ...

22.04.2013
Читать далее
Упражнения для Центров оценки и развития помогают выстроить эффективную работу в компании

Компания – это ее сотрудники. И от эффективности последних зависит вся работа. Понять степень этой самой эффективности, а также определить критерии развития сотрудника в будущем можно при помощи разли...

31.05.2018
Читать далее