Обучение востребованным профессиям и повышение квалификации в образовательном центре

Обучение востребованным профессиям и повышение квалификации в образовательном центре

Множество современных профессий требуют навыков работы на компьютере. При этом сотрудники должны за короткий срок освоить необходимое программное обеспечение, новые нюансы законодательства и документооборота, уметь адаптироваться в нестандартных ситуациях, быстро решать возникшие проблемы. Самостоятельно сделать это достаточно сложно, а вот при помощи профессионалов http://edualt.ru/programmi-obuchenia – выгодно и эффективно.
Особенно часто с такими проблемами сталкиваются кадровики, делопроизводители, управленцы, бухгалтера, офис-менеджеры. Чтобы освоить необходимые знания для таких должностей или повысить квалификацию, необходимо пройти программу обучения, разработанную для конкретных категорий персонала.

Образовательный центр предлагает обучение по авторским программам, которые помогут овладеть актуальными профессиями, быстро решить проблему трудоустройства. Только оригинальные программы по специальностям, а также курсы для повышения квалификации в полной мере раскроют ваш потенциал и позволят претендовать на востребованную, хорошо оплачиваемую должность.

Преимущества нашего центра:

• Удобное расположение в центре города.

• Гибкий график. Трёхчасовые занятия на протяжении дня: можно выбрать удобное для вас время. Оптимально для работающих, студентов.

• Профессиональные педагоги, методисты, которые не только имеют солидный опыт преподавания, но и владеют новейшими образовательными технологиями.

• Индивидуальная работа с корпоративными клиентами предполагает адаптацию учебных программ под специфику предприятия.

• Широкий список программ, ориентированных на современные потребности рынка труда. Это обучение секретарей-референтов, помощников руководителя, менеджеров, операторов ПК, кладовщиков, кадровиков, специалистов по подбору персонала и др.

Большой опыт работы, профессионализм преподавателей, наработанная клиентская база, плавающий график и востребованность наших образовательных услуг привлекают как частных лиц, так и корпоративных клиентов. Будем рады сотрудничеству с вами!

11.02.2016

Похожие записи

Как выбрать курсы повышения квалификации?

Регулярное повышение квалификации работника – это очень важная часть не только профессионального, но и личного роста. В результате специалист получает массу полезных навыков, может выполнять намного б...

25.02.2018
Читать далее
Повышение квалификации дистанционно в соответствии с ФГОС ДО

Повышение квалификации дистанционно в соответствии с ФГОС ДОУстановлено, что профессиональные знания педагога устаревают каждые три года. Поэтому оптимальный срок для повышения квалификации устанавлив...

29.09.2015
Читать далее
Корпоративное обучение персонала

Корпоративное обучение – это важный аспект непрерывного образования персонала, который связан с изменениями в экономике и производстве. В процессе корпоративного обучения персонал организации получ...

27.11.2019
Читать далее
Как пройти курсы (стационарные или заочные) по обучению охране труда

Как пройти курсы (стационарные или заочные) по обучению охране трудаОдним из важнейших условий безопасности на производстве является полная и своевременная информация о правилах охраны труда. Соблюден...

20.05.2016
Читать далее